A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
Home / Sport / Hebat ! Petinju muda Takalar juara umum cabor tinju POPDA Sulsel

Hebat ! Petinju muda Takalar juara umum cabor tinju POPDA Sulsel

FB_IMG_1536420673140

LIPUTANPOLITIK.COM
Pengurus Persatuan Tinju Amatir Indonesia ( PERTINA ) Cabang Kabupaten Takalar patut berbangga.

Musababnya, para petinju muda mampu menharumkan daerah Takalar dengan menyabet juara umum tinju di Pekan Olahraga Pelajar Daerah ( POPDA) Sulsel di GOR Sudiang Sabtu 8/9.

Juara umum di peroleh atas sumbangan emas perak dan perunggu dari 10 petinju yang maju bertanding di babak final.

Para petinju muda penuh talenta ini adalah binaan sasana Lipang Boxing Centre Bajeng Takalar dibawah manager I Watan S Natha.

FB_IMG_1536420745375

” manusia hanya membuat rencana, tapi Tuhanlah yang menentukan. Akhirnya Takalar kembali meraih juara umum Cabor Tinju dua tahun berturut turut, tahun 2016 dan 2018″ ungkap Wayan bangga.

” terima kasih atas doa masyarakt Takalar. semoga hasil yang kami peroleh bisa lebih ditingkatkan, terimakasih kepada Dispora Takalar, Terima Kasih kepada Ketua Koni Takalar, ketua Pertina Takalar, pembina dan donatur kami yang banyak menfasilitasi dan memotivasi kami, serta pengorbanan waktu,tenaga dan pikiran untuk kami ” tambahnya penuh semangat.

FB_IMG_1536420773723

Berikut nama petinju muda, asal Sekolah dan alamat tempat tinggal :

Peraih medali :
1. Nurfadila Dhyila SMAN 3 TKL asal Bisara Maradekaya. .medali Emas
2. Masda Asri SMAN 3 TKL asal Sorobaya Gowa medali emas
4. Marwah Novha Marwah SMKN 3 TKL asal Dengkang Sanrobone medali emas
5. Hendrik Oku Oku SMKN 4 TKL Asal Kalebentang Galesong Medali Emas
6. Syamsuar Syam SMKN 2 TKL asal borontala pattalasang Medali Perak
7. Putri Awalia SMAN 1 TKL asal bidaraya Gowa medali perak
8.Arman siswa SMPN 5 POLUT asal Balangtanaya Polut medi Perak
9. Sariani SMKN 6 TKL asal Balangtanaya Polut medi Perak
10. Nur Indah sari Indha Namaku  SMAN 13 TKL asal Uweya Galsel Medali Perak
11. Siska Icha Siswa SMAN 2 TKL asal kampung Rajaya Dalam medali perunggu
12. Hasdiah Syam siswa SMKN 3 Tkl asal Kampung Beru Sanrobone medali perunggu
13. Muh. Ikbal Ikbal siswa SMAN 2 TKL Asal Bantinoto Polsel medali Perak
14. Sarmila SMK YAPTA TKL asal borontala pattalassang medali perunggu
15. Tahmid siswa SMKN 1 TKL asal kalebentang galesong medali Perunggu.

Manager : Wayan Natha Daeng Nai

Coach :
1. Rus Rustam asal Sompu
2. Putu Agustya Daeng Nompoasal Paririsi
3. Zuriyani Zuryani Sale asal Banggae Marbo
4. Sitti Hajar asal Topejawa Marbo / rilis

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *